Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Евгений Папунаишвили скоро станет папой

0

Прибавление в семействе хореографа ожидается уже в конце года.

Звезда шоу «Удивительные люди» Евгений Папунаишвили готовится стать отцом. Его супруга — Салима — должна подарить ему первенца уже в конце года. О том, что девушка беременна, пара узнала в апреле и уже в июне сыграла скромную свадьбу.
 
Беременность Салимы, которая находится уже на шестом месяце, протекает хорошо. В отличие от Кейт Миддлтон, которая страдает сильным токсикозом, Салима чувствует себя превосходно и составляет компанию любимому в поездках.
 
Недавно пара вернулась с родины Салимы — Италии, где посетили город Комо. В соцсетях Евгений Папунаишвили делился фотоотчетами из путешествия, но на всех снимках старался встать так, чтобы округлившийся животик супруги не попал в кадр.
 
35-летний хореограф признается, что раньше после съемок неохотно возвращался в пустое холостяцкое логово, а теперь летит домой как на крыльях — ведь там его ждет вкусный ужин и любимая женщина, пишет Starhit.
 
Напомним, что Евгений Папунаишвили сделал предложение Салиме нестандартным образом — прямо на глазах у всего стадиона, где девушка сказала «Да!»

Загрузка...