Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Евгений Миронов и Северия Янушаускайте сыграют влюбленных

0

В конце августа кинокомпания «Марс Медиа» приступает в Санкт-Петербурге к съемкам комедийного мини-сериала Алены Званцовой «Норвег».

Для поклонников комедийного жанра очередная хорошая новость. Режиссер Алена Званцова в конце лета приступит к съемкам комедийного мини-сериала «Норвег». Картина будет состоять из 4 серий.

На главные роли приглашены известный российский актер Евгений Миронов и обладательница премии «Кинотавр» в номинации «За лучшую женскую роль» в фильме «Звезда» Северия Янушаускайте. Для актрисы это будет уже второй фильм российского производства, в котором она примет участие.
Миронову предстоит сыграть роль руководителя клинингового агентства Евгения Кириллова. В компании работают сплошь женщины-мигрантки из Средней Азии. Кириллов собирается уехать жить в Норвегию к своей невесте Брунхильде (Северия Янушаускайте). Однако до этого светлого момента ему сначала предстоит принять ее у себя в Москве. Северии предстоит сыграть европейку с весьма жесткими понятиями о свободе и толерантности. С учетом этой характеристики, главному герою придется выкручиваться, чтобы невеста не узнала об эксплуатации «женщин Востока».

Загрузка...