Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Евгений Алдонин борется с экс-возлюбленным Юлии Началовой за наследство дочери

0

Певица отдала хоккеисту Александру Фролову половину квартиры, подаренной ей Алдониным.

Известный футболист признался, что в данный момент ведет переговоры с хоккеистом Александром Фроловым, чтобы тот вернул часть квартиры, подаренной Юлии Началовой накануне свадьбы. Бывший муж певицы признался, что спорстмен пока не идет на контакт и игнорирует его сообщения.

Алдонин с дочерью Верой. Кадр из программы «Привет, Андрей»

Алдонин и его жена Ольга были готовы принять 12-летнюю дочь футболиста и Юлии Началовой Веру, оставшуюся после скоропостижной смерти певицы без матери, но девочка приняла решение остаться с бабушкой и дедушкой по материнской линии. Хотя футболист уже подготовил дом, где живет вместе с женой Ольгой и своим двухлетним сыном Артемом, к переезду девочки и ждет ее к себе в любое время.

«Вере уже 12 лет, и с ее мнением необходимо считаться. Таисия Николаевна занималась школой, кружками, а дедушка — вокалом. Юля часто гастролировала, поэтому жизнь с бабушкой и дедушкой для нее привычна», — сказал Евгений в программе «Привет, Андрей».

Евгений честно сказал, что его заботит вопрос о судьбе квартиры, которую он подарил Юлии Началовой накануне их свадьбы. Бывший муж певицы рассказал, что они заранее договорились купить недвижимость для их ребенка. Но спустя семь лет брака она ушла к Александру Фролову, из любви к которому отдала в собственность половину квартиры. Футболист признается, что сейчас пытается убедить бывшего соперника поступить благородно и вернуть часть жилплощади, но пока безуспешно.

«Она встретила Александра Фролова в Америке. Я это пережил принял. Но после развода я оставил Юле квартиру для Веры. Я знаю, что есть документ, который дает Александру Фролову права на половину квартиры. Сейчас пытаюсь выстроить с ним диалог. Но по квартире он отмалчивается, конкретные вопросы со мной не решает», — признался Алдонин.

Евгений Алдонин рассказал, что Началова до последнего держала от него в секрете информацию о том, что передала часть квартиры новому возлюбленному.

«Мы занимались воспитанием ребенка, это было самое главное. Потом мы потеряли нашу семью. Но я сумел создать новую и счастливую. А Юля сама строила свою жизнь, и к чему это привело мы, к сожалению, все видим», — сказал он.

Загрузка...