Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Эвелина Бледанс официально сообщила, что беременна

0

49-летняя актриса не называет отца будущего ребенка.

Ведущая шоу «Человек-невидимка» Эвелина Бледанс безумно счастлива. Процедура экстракорпорального оплодотворения, прошедшая под прицелами камер, привела к положительному результату. Эвелина призналась в студии «Прямого эфира», что она беременна.

«Честно признаюсь, я просто невероятно рада. Несмотря на всю эту критику, я очень счастлива. И я благодарна тебе, Андрей, за то, что ты заставил меня сделать этот тест на беременность», — поделилась эмоциями артистка.

По ее словам, она прибегла к ЭКО потому, что всегда очень хотела много детей, но в ее нынешнем возрасте поняла, что шансов забеременеть естественным путем у нее практически не осталось. При этом она отказывается называть имя мужчины, ставшего донором. Вполне возможно, это актер Сергей Яковенко, с которым Эвелину часто видят вместе.


Сейчас Эвелина сама воспитывает сына Семена, у которого диагностирован синдром Дауна. Кроме того, у Бледанс есть еще один сын Николай, который при разводе остался с отцом и живет сейчас в Израиле.

Актриса призналась, что всегда мечтала о девочке. Эвелина теперь все свободное время посвящает подготовке к будущим родам. Она во всем следует рекомендациям врачей, питается только здоровой пищей, старается не перетруждаться, чтобы избежать осложнений. Поговаривают, что в скором времени Бледанс уйдет в декрет, оставив роль ведущей популярного шоу «Человек-неведимка». 

Загрузка...