Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Эван Макгрегор бросил жену после 22 лет брака

0

46-летний актер нашел себе новую пассию, которая на четырнадцать лет моложе его.

Поклонники Эвана Макгрегора в шоке — одна из самых крепких пар Голливуда — Эван Макгрегор (46 лет) и Ив Мавракис (51 год) — больше не вместе. Об этом стало известно после того, как примерного мужа и многодетного отца застукали за жарким поцелуем со звездой сериала «Фарго» 32-летней Мэри Элизабет Уинстэд. Как оказалось, актер бросил свою старую жену еще шесть месяцев назад — он собрал чемодан и ушел из дома, где вместе с супругой прожил 22 года.

Макгрегор и Мавракис познакомились на съемочной площадке сериала «Королевский адвокат Кавана» в 1995 году. Актер исполнял роль камео, а его будущая жена работала в качестве художника-декоратора.

Роман развивался такими темпами, что уже в июле этого же года пара поженилась. Через год после свадьбы Мавракис подарила Макгрегору первого ребенка — дочь Клару Матильду. В 2001 году она родила еще одну дочку — Эстер Роуз. В 2006 году звездная чета удочерила монгольскую девочку. Пять лет спустя в семье снова случилось пополнение — Ив родила еще одну дочку, которую назвали Анук.

Что касается новой пассии Макгрегора, то Уинстэд была замужем за постановщиком и автором сценариев Райли Стирнсом. Пара развелась в мае этого года после семи лет брака, пишет Daily News.

Загрузка...