Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Ева Мендес ревнует Райана Гослинга к Эмме Стоун

0

В СМИ снова появилась информация о том, что в семье звезды «Ла-ла Ленда» не все в порядке.

Пресса то и дело разводит звездную пару — Еву Мендес и Райана Гослинга. Подобные сообщения появляются с завидной регулярностью, начиная примерно с 2014 года. Однако до сегодняшнего момента пара, воспитывающая своих двух дочерей – Эсмеральду, которой скоро исполнится 3 года и годовалую Аманду, все еще вместе.

Тем не менее, в западных таблоидах вновь появилась информация, что в отношениях актеров не все гладко. Источник, близкий к паре заявил, что очевидным признаком того, что между 36-летним Гослингом и 43-летней Мендес пробежала черная кошка является то, что Райан отметил День матери со своей мамой, а не с Евой.

Проблемы в паре начались после того, как Гослинг отказался заключать брак с матерю своих детей. В ответ Мендес отказалась сопровождать Райана на «Оскар», где он номинировался на лучшую мужскую роль. Актриса закатила ему сцену ревности, заявив, что в то время как она сидит с детьми, Гослинг крутит роман с 28-летней Эммой Стоун.

Однако ни Гослинг, ни Стоун поводов для подобных подозрений никогда не давали. «Райан не из тех парней, которые могут сносить удары от женщин, тем более, когда его обвиняют в том, что он не делал», — рассказал источник сайту Radaronline.com.

Загрузка...