Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Ева Лонгория – ярая поклонница теннисистки Серены Уильямс

0

В минувший уикенд актриса первой поздравила звезду тенниса с победой в третьем круге женских одиночных соревнований турнира «Большого шлема» US Open.

Непобедимая Серена играла против нашей соотечественницы Екатерины Макаровой и победила. Ева Лонгория сидела в специальной зоне Moët & Chandon, где болела за свою фаворитку. По окончании матча звезда тенниса и звезда кино сделали совместную фотографию на память, а также обменялись любезностями в твиттере. Ева Лонгория поблагодарила Серену Уильямс за удачное выступление. Ну что ж, у победы, как известно, много отцов, это поражение — сирота.

Но, надо отдать, актрисе должное: она поддерживала свою фаворитку на протяжении всего турнира. 30 августа Ева болела в компании звездного стилиста Роберта Верди. «Смотрим мою девочку Серену Уильямс на US Open. Вперед, Серена!» — сообщила Лонгория в своем твиттере. Лонгория уже давно следит за успехами любимой теннисистки. Так, актрисе даже удалось подержать настоящее олимпийское золото, когда она была в гостях у Серены Уильямс. Теннисистка с удовольствием похвасталась медалью.

Не только Ева Лонгория дежурила на трибунах во время турнира US Open. Поддержать Серену Уильямс решил и сам «модный дьявол» — главный редактор американского Vogue Анна Винтур. Звезда хоккея Александр Овечкин болел за свою девушку, теннисистку Марию Кириленко, которой предстоит сразиться с Сереной Уильямс в парных соревнованиях турнира. Модель Джессика Стэм болела за восходящую теннисную звезду красавчика Энди Мюррэя. Блейк Лайвли, Аманда Сейфрид и Бруклин Деккер поддерживали фаворита Роджера Федерера. Похоже, теннисный турнир US Open станет самым громким светским событием года.  

Загрузка...