Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Ева Лонгория раскрыла секрет своей стойкости

0

37-летняя актриса не дала понизить свою самооценку во время развода.

Многие женщины задавались вопросом: как Еве Лонгории удалось с таким достоинством перенести развод с баскетболистом Тони Паркером? Тем более, что главным поводом стала измена, когда-то любящего супруга. И правда, пара считалась в Голливуде идеальной. Кто бы мог подумать, что такой красавице как Ева можно вообще изменять?

После развода, который был официально заверен 28 января 2011 года, Лонгории не мудрено было впасть в депрессию. Однако нет, девушка была полна сил и уверенности в себе. И вот недавно она открыла секрет своей стойкости:

«Просто я подумала, что, видимо, он хочет, что бы его жизнь была вот такой. Дело не в том, кого он выбрал вместо меня. Я задавала себе вопросы: «Может, я недостаточно сексуальна? Недостаточно красива? Недостаточно умна?».  Но потом я сказала себе: «Стоп!». В этом замкнутом круге можно застрять, а у меня много других забот».

Актриса нашла себя в работе и в новых отношениях с младшим братом Пенелопы Крус, испанским поп-певцом Эдуардо Крусом, которого Ева была старше на 10 лет.

Загрузка...