Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Ева Лонгория скучает по «Отчаянным домохозяйкам»

0

Прошел уже год, как закончились съемки популярного телешоу, а актриса до сих пор не оправилась.

Последний съемочный день «Отчаянных домохозяек» состоялся 27 апреля прошлого года. Ева Лонгория особенно отчаянно постила снимки происходящего в своем микроблоге. Другие актрисы также не смогли воздержаться от сентиментальностей. Не верилось, что все закончилось всем. Неудивительно, ведь сериал снимался на протяжении 8 лет – с 2004 по 2012 год. Финальный эпизод последнего сезона вышел в эфир 13 мая 2012-го.

Прошел практически год с момента окончания съемок в «Отчаянных домохозяйках», но, как выяснилось, Ева Лонгория до сих пор не может забыть телешоу. В недавнем интервью Parade актриса призналась, как сильно скучает по «Отчаянным домохозяйкам»: «Вообще-то я только что разговаривала по телефону со своей бывшей коллегой по съемочной площадке Фелисити Хаффман. Я скучаю по актерам, и скучаю по своей героине Габи. Это шоу полностью изменило мою жизнь, поэтому воспоминания о нем навсегда останутся в моей памяти – они очень дороги мне».

Ева Лонгория играла одну из четырех главных героинь сериала – Габриэль Солис, бывшую успешную модель, сменившую карьеру на семейную жизнь. По сюжету Габи прошла путь от взбалмошной и эгоистичной вертихвостки до примерной матери и понимающей жены, всегда готовой помочь и поддержать и супруга, и своих подруг. Эта роль сделала Еву Лоногорию суперпопулярной.  Именно благодаря Габи об актрисе узнал весь мир.

По слухам, что в ближайшее время Ева Лонгория приступит к съемкам в комедии «Married and Cheating», в которой сыграет вместе с Сарой Джессикой Паркер.

Загрузка...