Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Ева Лонгория рассталась с очередным бойфрендом

0

Отношения голливудской звезды и участника реалити-шоу продлились всего четыре месяца.

Не успели мы порадоваться за Еву Лонгорию, которая подтвердила свой роман с Эрнесто Аргуэлло в конце весны этого года, как в последние дни лета пришли печальные известия.  Как сообщает ресурс TMZ, пара рассталась. 
Отношения 38-летней звезды «Отчаянных домохозяек» и 34-летнего бизнесмена продлились примерно четыре месяца. Они познакомились на съемках реалити-шоу, в котором холостяки искали свою любовь. Эрнесто был участником, а Ева – продюсером проекта. Аргуэлло одержал победу в шоу. Но его отношения с девушкой, с которой они нашли друг друга в эфире, сошли на нет по окончании проекта. Вскоре после этого у Эрнесто Аргуэлло и завязался роман с голливудской актрисой Евой Лонгорией. 
Звезда «Отчаянных домохозяек» и победитель реалити-шоу были замечены вместе совсем недвано – буквально пару недель назад. Эрнесто и Ева проводили вместе отпуск в Испании. На снимках папарацци, сделанных во время отдыха парочки, Аргуэлло и Лонгория еще держатся за руки. 
Причиной расставания этой красивой пары, как сообщается, стал слишком плотный рабочий график обоих, которые негативно сказывался на отношениях. Ева проводит большую часть времени в Лос-Анджелесе, а Эрнесто постоянно проживает в Майами. 

Загрузка...