Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Ева Лонгория «готова к любви»

0

Актриса поможет одиноким женщинам найти любовь.

У 37-летней «отчаянной домохозяйки» появится свое шоу на телевидении — «Ready For Love» ("Готов к любви"). Ева станет генеральным продюсером программы. Главными героинями шоу станут женщины, которые находятся в активном поиске мужчин. "Это шоу будет о реальных отношениях и о том, как сложно найти партнера. Оно наверняка будет интересно и мужчинам, и женщинам", — говорит актриса, которая не понаслышке знает, как тяжело найти и сохранить свою любовь.

Свое шоу Ева презентовала на вечеринке телеканала «NBC», на котором вскоре появится целая серия новых проектов. Знаменитости, которые будут вести или продюсировать новые передачи, собрались себя показать и других посмотреть. Среди гостей были женская половина семьи Иствуд: Морган, Франческа и Дина, Шэрон Осборн, Дженни Мак Карти, Николь Ричи и другие.

Николь Ричи, которая собирается вернуться на телеэкраны, представила программу о моде «Fashion Star». На вечернику Николь пришла в новом образе: черный «дырявый» блузон и кожаные обтягивающие штаны.

Повышенным вниманием публики пользовались и жена дочери культового режиссера Клинта Иствуда, ведь уже через месяц стартует их собственное реалити-шоу. Гости обсуждали сумеет ли оно сравняться по популярности с проектом семейства Кардашьян.

Загрузка...