Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Ева Герцигова стала лицом Dior

0

Супермодель рекламирует антивозрастную косметическую линию бренда.

Не успели мы порадоваться хорошему известию от Евы Герциговой о том, что она ждет ребенка, как пришла еще одна радостная весть. Супермодель стала новым лицом Dior – она будет рекламировать антивозрастные косметические средства марки.

39-летняя Ева Герцигова сменила на этом посту 54-летнюю актрису Шэрон Стоун, которая долгое время рекламировала антивозрастную косметику Dior. Новую рекламную кампанию с чешской супермоделью в главной роли снял гуру Стивен Майзел.

Представители бренда поведали о том, почему выбор пал именно на Еву Герцигову. По их мнению, чешская супермодель олицетворяет собой женщину Dior – красивую вне возраста, счастливую и женственную. Правда, почему они отправили в отставку 54-летнюю Шэрон Стоун и предпочли ей более молодую посланницу красоты для рекламы антивозрастной косметики, представители бренда не сказали.

В рекламе Ева Герцигова действительно буквально светится от счастья. Наверное, не последнюю роль в этом играет ее «интересное положение». Чешская супермодель готовится стать матерью уже в третий раз.

Загрузка...