Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Ева Бушмина представила клип на новую песню

0

Идея клипа – противостояние человека и окружающей среды.

Бывшая солистка группы «ВИА Гра» Ева Бушмина занялась сольным творчеством. Девушка уже дебютировала с композицией «Собой», а на днях представила видеоклип на эту песню. Видео снял режиссер Игорь Стеколенко, известный своими работами с Ириной Билык, «Океаном Ельзи», Аленой Свиридовой и многими другими.
Видео снимали целых 17 часов в одном из столичных павильонов. «Клип «Собой» для меня очень важен. Ведь в «ВИА Гре» мы просто снимались в видео, а вся остальная работа делалась без нас. Здесь же мне приходилось самой контролировать весь процесс от подбора песни до утверждения идеи и монтажа. Было сложно, но интересно. А о результатах судить вам!» – написала Ева на своей страничке в Фейбуке.
«Главная идея данного клипа – извечное противостояние окружающей среды и человека, поиск себя, поиск гармонии в этом пространстве. Ведь самое главное и основное – научиться слушать свое подсознание, которое практически всегда безошибочно подсказывает правильное решение, помогает решить все проблемы», – рассказывает режиссер Игорь Стеколенко.

Загрузка...