Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Europa Plus Live в Лужниках

0

27 июля в Москве пройдёт главный опен-эйр лета Europa Plus LIVE 2019.

На одной из крупнейших открытых площадок города, в «Лужниках», выступят более 20 хедлайнеров зарубежной и российской сцены — только актуальные и модные артисты, чьи треки каждый день звучат в эфире «Европы Плюс» и неизменно возглавляют мировые музыкальные чарты. Все хиты лета на одной сцене, мощный звук и яркое шоу — событие обещает быть масштабным и очень громким!

7-часовой марафон стартует в 15:00 с танцевального сета от ведущего программы ResiDANCE на «Европе Плюс» Anton Bruner. На сцену Europa Plus LIVE выйдут самые популярные зарубежные и российские исполнители: Don Diablo, Netta, Maruv, Shanguy, Mohombi, Arash,Vanotek, Arnon, Звонкий, Мари Краймбрери, Tim3bomb, Ёлка, BURITO, Zivert, Artik&Asti, Ilkay Sencan, Елена Темникова, Юлианна Караулова, Rompasso, Макс Барских и многие другие.

Вместе с артистами создавать отличное настроение будут ведущие утреннего шоу «Бригада У» Джем, Илья и Вики. Зрителей ждёт нереальный драйв, встреча с топовыми звёздами, розыгрыши призов, фантастические сюрпризы и, конечно, ещё больше хитов и больше музыки!

Каждый год крупнейший внеэфирный проект «Европы Плюс» собирает сотни тысяч человек под открытым небом. Попасть на незабываемое шоу все желающие смогут совершенно бесплатно.

Фото: europaplus.ru

Накануне опен-эйра «Европа Плюс» проведёт розыгрыш билетов в эпицентр событий — фан-зону, где победители в компании друзей смогут зажигать под лучшие летние хиты. А для тех, кто не сможет присутствовать на фестивале лично, будет доступна прямая трансляция на официальном сайте, в группе «Европы Плюс» во «ВКонтакте», в мобильном приложении для iOS и Android, а также на телеканале «Муз-ТВ».

Подробности — на сайте europaplus.ru.

Загрузка...