Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

«Это модно»: вслед за Шнуровым разводится Оксана Акиньшина

0

Актриса объявила о важном событии в своей жизни.

Звезда кинематографа Оксана Акиньшина шокировала своих поклонников новостью в Instagram —актриса разводится со своим супругом. Она не стала дожидаться слухов и сплетен, сообщив обо всем первой.

«Видимо, последнее время — это стало модно! И, наверное, лучше, чем грязные газеты с ложной информацией! Поэтому сообщаю сама о своем разводе с мужем! Надеюсь, все пройдет спокойно, быстро и не причинит вреда детям!», — написала Оксана под своим черно-белым шкодным фото. О причинах развода она ничего не сообщает, но явно не собирается предаваться унынию. 


«Милые девушки, не вешайте нос! Вы самые лучшие, нужные, важные и любимые! Думайте только о том, что хорошо для вас!», — призывает Акиньшина.

31-летняя звезда жила с кинопродюсером Арчилом Геловани с 2012 года. У Акиньшиной и Геловани двое детей — пятилетний Константин и годовалая Эмми. Актриса и продюсер находятся в гражданских отношениях, поэтому сложности при разводе могут возникнуть только в случае, если родители не сумеют найти консенсус в дальнейшем общении со своими наследниками.

Совпадение или нет, но буквально несколько дней назад о своем окончательном уже официальном разрыве с супругой Матильдой сообщил Сергей Шнуров. А Оксана несколько лет жила с музыкантом, ему на тот момент было 29, а ей всего 15 лет. Отношения ознаменовались тем, что при бдительном участии Шнурова Оксана наконец-то закончила школу, которую до этого решила бросить, целиком посвятив себя съемкам в кино и светской жизни.


Сейчас Акиньшина снова начала тесно общаться с музыкантом. В сети появились их совместные фотографии, актриса не стесняется оставлять игривые комментарии под постами бывшего возлюбленного, правда, отдыхают они порознь. Шнур – с друзьями, а Оксана – со своими детьми.

Загрузка...