Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Есть еще порох в пороховницах: Елена Кондулайнен увела жениха у 22-летней

0

59-летняя актриса оказалась в центре любовного скандала.

Елена Кондулайнен доказала, что ее умение подчинять себе мужчин с возрастом никуда не делось. 22-летняя учительница английского языка Дарья Соседова обвинила секс-символ советского кино в том, что она разрушила ее отношения с актером Олегом Каменщиковым. Об этом девушка заявила в эфире передачи «На самом деле».

Заявление было не голословным. Дарья, почувствовав, что ее возлюбленный не верен ей, наняла детектива и отследила, что 41-летний Каменщиков и 59-летняя Кондулайнен обнимаются в холле гостиницы, а по ночам знойная женщина пишет Олегу сообщения. К тому же они вместе снялись в передаче, после которой всем стало ясно, что между Еленой и Олегом роман.


Олег Каменщиков. Фото: facebook.com

«Вы посмотрите на себя, вы уже в таком возрасте, зачем вы бросаетесь на молодых?» — принялась взывать к совести актрисы учительница. Кондулайнен, нимало не смутившись, нашлась с ответом: «Я и не знала, что у него есть невеста. Я вижу эту девочку в первый раз! Вот если бы он мне ее представил, то конечно. А в гостиничных номерах мы репетировали!»

«На самом деле». Кадр из программы Первого канала

При этом детектор лжи показал, что в гостинице актеры не только репетировали. Секс между ними, похоже, все же был, хотя Елена и не любит своего партнера.

А вот появление в студии еще одного любовника страстной звезды кинематографа — Вадима Куприянова, которому, к слову, тоже 41 год — повергло Кондулайнен в шок. Оказалось, что ревнивец Куприянов вступил в сговор с обманутой учительницей, и они совместными усилиями наняли детектива для слежки за своими неверными возлюбленными!

Загрузка...