Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Эштон Катчер учит русский язык, а Мила Кунис ест соленые огурцы

0

Мила Кунис рассказала, что Эштон Катчер основательно готовится к отцовству.

После того, как стало известно о беременности Милы Кунис, актриса  решила рассказать о том, что сейчас чувствует. Звезда призналась, что она и ее жених старались как можно дольше скрывать от СМИ их помолвку и ее беременность, однако теперь, когда все стало известно, она все равно чувствует себя комфортно и просто счастлива.
Мила также рассказала, что хотя она еще не знает, родится ли у нее мальчик или девочка, они с Эштоном уже придумали им имена. Актриса также подчеркнула, что ее жених, узнав о том, что станет папой, стал относится к ней очень бережно.

«Несмотря на то, что мой живот еще не такой большой, Эштон все время старается его потрогать. Он стал более внимательным ко мне и к моим желаниям. Особенно это касается еды. Например, поздно вечером я понимаю, что хочу соленых огурцов, он мне их непременно принесет», — поделилась актриса.
Мила, имеющая украинские корни, также подчеркнула, что Эштон очень тщательно готовится к отцовству и даже стал брать уроки русского языка, чтобы потом общаться с ребенком. «Он занимается изучением русского языка уже несколько месяцев. К нам домой приходит репетитор, который дает ему какие-то задания…», — поведала будущая мама.

Загрузка...