Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Эштон Катчер проведет отпуск с Рианной

0

Рианна и Катчер встречаются уже два месяца, но держат свои отношения в секрете

Недавно папарацци увидели Рианну, выходящей из дома Эштона Кэтчера в четыре часа утра. И это не первый визит певицы в дом Катчера. Они встречаются уже два месяца и стараются скрыть свои взаимоотношения не только от посторонних, но и от близких людей. 
  
Несколько недель назад Катчеру приписывали роман со сценаристкой Лорен Скафариа, с которой они вместе провели рождественские каникулы. Однако оказалось, что актер с большим удовольствием проводит время в компании певицы Рианны. Видимо поэтому он и не стал брать Лорен вместе с собой в космическое путешествие, которое намечено у Катчера на конец этого года. 
Рианна уже пригласила Эштона на свои выступления  на фестивале Wireless в Гайд-парке и на вечеринке Radio 1, которая состоится этим летом. Но за своего нового бойфренда Рианне еще предстоит побороться с его бывшей женой Деми Мур. Она недавно вернулась из реабилитационной клиники,  куда попала из-за сильной депрессии после развода с Эштоном. Теперь  Деми полна решимости вернуть своего бывшего мужа. 

Загрузка...