Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Эштон Катчер свозил Милу Кунис на кладбище

0

Эштон поддержал девушку в годовщину смерти ее бабушки.

34-летний Эштон Катчер, 28-летняя Мила Кунис и ее семья: мама Эльвира и папа Марк – в день годовщины смерти бабушки актрисы 8 июля посетили голливудское кладбище «Forever».

Пара прибыла на мотоцикле Эштона. Мила, скрываясь от папарацци, большую часть времени была в шлеме, в то время как Эштон держал его в руке. Пара вспомнила с семьей Милы покойную бабушку, немножко взгрустнули, но не слишком, так как с бабушкой у всех связаны только самые светлые воспоминания.

Пробыв около часа на кладбище, Эштон с Милой уехали на своем байке в неизвестном направлении. При этом девушка так нежно прижималась к Катчеру, что на дружбу это было похоже очень слабо. Всем очевидно, что актер слишком часто участвует в семейных делах девушки для простого друга. Недавно прошедший День независимости молодые люди также провели вместе с семьей Милы.

Похоже, что родители Кунис полностью одобряют выбор дочери. Впрочем, Катчер может очаровать любого.

Слухи о том, что Эштон Катчер и Мила Кунис встречаются, ходят уже давно. Познакомившись на съемках сериала "Шоу 70-х" в 1998 году, актеры крепко сдружились и с тех пор не переставали тесно общаться.

Несмотря на заявления Милы о том, что слухи об их романе — это "абсурд", актеров все чаще и чаще видят на публике вместе: то их "застукают" за поеданием суши в ресторане, то заметят на мотоцикле Катчера. Их встречают вместе почти каждые выходные в совершенно разных и неожиданных местах.

Загрузка...