Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Эшли Симпсон выпустила клип после 4 лет «молчания»

0

Певица выложила тизер столь долгожданного видео на своем официальном сайте.

Это стало своеобразным подарком для поклонников Эшли Симпсон к Хеллоуину. «Счастливого Хеллоуина! Как и обещала, выкладываю маленький кусок клипа, который выйдет в скором времени», — написала миниобращение своим последователями в микроблоге. К слову, их у певицы 2,7 миллиона!

Младшая сестра Джессики Симпсон и дочь продюсера Джо Симпсона сняла клип на свою новую песню «Bat For A Heart» («Удар в сердце»). То обстоятельство, что ее родители разводятся, не помешало Эшли Симпсон творить. На последних фотографиях, которые сделали папарацци, певица была явно не в духе. Тем не менее, в клипе она выглядит на все сто и демонстрирует отличную растяжку. Премьера полной версии видеоклипа намечена на 21 ноября.

Тина и Джо Симпсоны прожили в браке практически тридцать пять лет и вырастили двух дочерей – Джессику и Эшли. Обе девочки с подачи папы-продюсера стали певицами.  Зявление на развод подала Тина Симпсон, в графе «причина развода» написала, что «брак стал невыносимым из-за разногласий и конфликтов». Американский таблоид National Enquirer пустил слухи, что Джо Симпсон якобы рассказал жене о своей нетрадиционной ориентации, что и стало причиной развода.

Как бы там ни было, у Джессики и Эшли сейчас непростой период в жизни. По всей видимости, младшая из сестер Симпсон решила погрузиться с головой в работу, чтобы пережить его.

Загрузка...