Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Эшли Олсен рассталась с бойфрендом

0

Одна из близнецов Олсен вновь обрела статус свободной женщины.

Как сообщает US Weekly, 27-летняя Эшли Олсен рассталась со своим бойфрендом Дэвидом Шульте. Пара встречалась чуть меньше года, и что помешало продолжать им отношения – неизвестно. Источник сообщил изданию: «Он отличный парень, просто очаровашка! У них ничего не выгорело». Как бы там ни было, бывшая актриса Эшли Олсен решила расстаться с CEO бренда Oliver Peoples, который занимается производством очков. 
Эшли предпочитает сохранять атмосферу секретности вокруг своей личной жизни, однако всем известно, что несколько лет девушка встречалась со звездой «Мальчишника в Вегасе» Джастином Барта. Сейчас актер благополучно женат на собственном фитнес-тренере Лиа Смит. Эшли также связывали отношения с дизайнером Грегом Чейтом и ресторатором Скоттом Сартиано.
Кстати, сестра-близнец Эшли – Мэри-Кейт Олсен сейчас также является одной из главной героинь светской хроники. О ее предстоящем браке с братом экс-президента Франции Оливье Саркози пишут все издания.Роман между 27-летней Мэри-Кейт и 44-летним Оливье вспыхнул в 2012, и сейчас у него есть все шансы перерасти в счастливый брак.

Загрузка...