Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Еремеев попросил фанатов вмешаться в конфликт с Мишулиной

0

Внебрачный сын известного актера написал открытую петицию.

Дети народного артиста Спартака Мишулина никак не желают прекратить публично скандалить и выяснять в суде свои отношения. На этот раз скандал спровоцировали поклонники Тимура Еремеева, которые написали петицию против адвоката Майи Сандлер, представлявшей ранее интересы семьи Карины Мишулиной, пишет «7 дней».

Сейчас Карина и Тимур вроде бы примирились в своем родстве. Однако адвокат принялась защищать вдову Спартака Валентину Константиновну. Женщина утверждает, что Еремеев опорочил репутацию известного актера в одном из СМИ.

Фанаты Тимура возмутились таким обвинением и опубликовали в Сети петицию, в которой призывают общественность повлиять на адвоката. «Мы, авторы настоящего обращения, убеждены, что подобное поведение недостойно статуса адвоката, порочит образ и репутацию всей адвокатуры, бросая тень на всех представителей этой благородной профессии. Независимо друг от друга, к такому же выводу пришли тысячи телезрителей по всему миру, которые оставляют многочисленные комментарии в сети Интернет, выражая свое недоумение от поведения адвоката и ставя под сомнение профессиональные качества Сандлер М.М.», — говорится в петиции.

Тимур просит своих поклонников поддержать его. «Солидарность с людьми, которых также возмутил непрофессионализм», — написал внебрачный сын актера в своем микроблоге.

Загрузка...