Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Энтони Хопкинс сильно простудился в Петербурге

0

Врачи лечат его в гостиничном номере.

Недавно Энтони Хопкинс гостил в Москве. В столице России актер отпраздновал свой день рождения и встретил новый год. К сожалению, из-за плохой погоды актер нечасто покидал гостиничный номер. Он отказался от экскурсий, посетив лишь Большой театр. Холода вынудили Энтони Хопкинса покинуть Москву и отправиться в Санкт-Петербург.
Два дня назад актер вместе с женой Стеллой Арройяве и личной охраной прибыл на «Сапсане» в Санкт-Петербург, где поселился в «Коринтия Невский Палас» на Невском. У актера был план покататься по городу и посетить Мариинский театр. К сожалению, мероприятия пришлось отменить. Буквально на следующий день после приезда у актера поднялась температура. Энтони Хопкинс почувствовал себя плохо и попросил руководство отеля вызвать врача.
По желанию гостя к нему пригласили специалиста из американской клиники. Проведя осмотр, доктор постановил, что у актера простуда и госпитализация пока не требуется. Специально для Энтони Хопкинса к отелю каждый день заказывают автомобиль: вдруг ему станет лучше и он захочет покататься по городу.
Где простудился самый знаменитый киноманьяк современности, так выяснить и не удалось. Руководство РЖД утверждает, что проблем с отоплением у них не было ни разу за всю зиму, и сквозняк по вагонам «Сапсана» тоже не гуляет. Наверное, сэру Энтони Хопкинсу просто не подходит суровый российский климат.

Загрузка...