Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Энрике Иглесиас выразил желание убить Бейонсе

0
Ответы певца на провокационные вопросы во время телешоу поставили его отношения с Анной Курниковой под сомнение.
Знаменитый исполнитель Энрике Иглесиас, приглашенный в качестве участника на телешоу «What Happens Live», поразил неожиданностью своих ответов на несколько провокационных вопросов.
Энрике предложили назвать трех популярных исполнительниц, первой из которых он бы предложил руку и сердце, со второй вступить в романтические, но недолговечные отношения, а третью был бы не прочь убить.

Недолго думая, популярный певец ошарашил зрителей ответом. Выяснилось, что в спутницы жизни он взял бы Бритни Спирс, закрутил роман с Пинк, а Бейонс просто бы пришиб. По поводу мотивов такого желания Иглесиас ничего не сообщил, но оставил публику недоумевать – неужели Анна Курникова теперь так и дождется звона свадебных колоколов.
Напомним, что с суперзвездой мирового тенниса россиянкой Анной Курниковой Энрике встретился во время съемок видеоролика «Escape». Спустя год, появились слухи, что пара поженилась, однако «новобрачные» все отрицали. Поводом для сплетен стало кольцо на руке Анны. Позже в СМИ неоднократно появлялась информация, что звездная пара больше не вместе и что снова стала встречаться.

Загрузка...