Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Энрике Иглесиас похвалился подросшими близнецами от Анны Курниковой

0

В декабре малышам исполнится уже по одному годику.

Известный испанский певец Энрике Иглесиас, сын легендарного Хулио, на радость своим многочисленным поклонникам опубликовал в Instagram видео, где катает своих детишек на качелях, а также привлекает к себе их внимание нечленораздельными звуками. 

Ролик привел фолловеров в восторг, все они сошлись на мнении, что Энрике очень заботливый отец,  любящий своих малышей. В декабре близнецам Иглесиаса Люси и Николасу исполнится уже по одному годику.
 
Возможно, певец в скором времени официально узаконит свои отношения с мамой близнецов Анной Курниковой. «Знаете, некоторые говорят: «Я с ней уже так давно, что чувствую, как будто мы уже женаты…» Но это не мой случай. Я очень хотел бы жениться на Анне!», — недавно признался 43-летний артист. 
 


Напомним, Энрике и Анна вместе уже 17 лет, но до сих пор все еще не женаты. Фанаты гадают, что же мешает испанскому мачо сделать предложение руки и сердца знаменитой российской спортсменке, да к тому же еще красавице. Как выразился один из поклонников в социальной сети Анны: «Говоря по-русски, какого рожна ему еще надо?!»

Загрузка...