Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Энрике Иглесиас осчастливил поклонницу прямо на сцене

0

Незадолго до этого супруг Курниковой пропустил рюмочку.

Энрике Иглесиас выдал вчера на концерте в Киеве настоящее шоу не только в плане песен и танцев, но и нетрадиционного общения с поклонниками и поклонницами. Испанский соловей решил в свободной форме пообщаться со зрителями и пару раз звал их к себе на сцену. Так, например, с одной влюбленной парочкой певец пропустил по рюмочке и продолжил шоу. Потом он пригласил подняться к нему случайно выбранную из толпы девушку. Подарил ей автограф, а она от такого счастья запрыгнула на него, как обезьянка на пальму, и полезла целоваться. Под неистовые крики толпы ей удалось этого добиться даже пару раз.

Теперь видео и фото этого момента бурно обсуждается в соцсетях. Особо «продвинутые» даже гадают, не получил ли на орехи за целование с неизвестной Энрике от своей любимой Анны Курниковой, которая 16 декабря 2017 года подарила ему близнецов — Николаса и Люси.


Напомним, Энрике и Анна познакомились в 2002 году во время съемок его клипа на песню Escape, после чего вскоре стали встречаться.

Загрузка...