Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Энн Хэтэуэй заработала гипотермию во время съемок «Интерстеллара»

0

Стали известны подробности работы над фильмом Кристофера Нолана «Интерстеллар».

Любители научной фантастики давно с нетерпением ожидают выхода на широкий экран фильма Кристофера Нолана «Интерстеллар». На широких экранах картина появится уже 6 ноября, а пока стали известны некоторые подробности о том, как проходили съемки блокбастера, сообщает портал Afisha.mail.ru

Энн Хэтэуэй, сыгравшая одну из главных ролей в фильме, рассказала, что едва не стала жертвой обморожения во время съемок. Несколько дней подряд актриса снималась в эпизодах, где по сценарию должна была находиться в обжигающе холодной воде. Съемки длились по несколько часов, и в какой-то момент звезда перестала чувствовать свои пальцы, и глаза начал застилать туман. Тогда она поинтересовалась у режиссера, не начинается ли у нее гипотермия. Тогда Кристофер Нолан объявил об окончании съемок.
Напомним, что кроме Энн Хэтэуэй в картине снялись Мэттью Макконахи и Джессика Честейн. Сюжет «Интерстеллара» рассказывает об экипаже космического корабля, который отправляется искать новую планету, где могло бы жить человечество.

Загрузка...