Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Энн Хэтэуэй: я была вынуждена прекратить есть

0

Ради роли в «Отверженных» актриса голодала 13 дней.

Актеры, сыгравшие главные роли в экранизации легендарного произведения Виктора Гюго, кочуют из одного издания в другое. Они уже появлялись в самом влиятельном глянцевом издании Vogue в съемке всемирно известного фотографа – Энни Лейбовиц. Исполнительница роли Козетты – Аманда Сейфрид – дала интервью и приняла участие в фотосъемке для журнала Vanity Fair. Теперь Аманда Сейфрид, Энн Хэтэуэй, Хью Джекман и Рассел Кроу … и на обложке одного из самых влиятельных американских изданий — The Hollywood Reporter.  
В интервью The Hollywood Reporter Энн Хэтэуэй призналась, как тяжело ей далась роль Фантины в «Отверженных»: «Я была вынуждена прекратить есть – до начала съемок оставалось всего 13 дней». Актрисе нужно было воплотить на экране героиню, которая ведет нищенский образ жизни. Была и еще одна трудность, с которой Энн Хэтэуэй столкнулась еще до съемок: «Меня не хотели брать в картину, поскольку мой возраст не подходил ни под один женский образ: я была недостаточно стара для Фантины и недостаточно юна для Козетты. Но я поняла, что очень хочу получить роль в этом фильме и сказала моему агенту: «Просто сделай так, чтобы я вошла в комнату, где проводят кастинг». 
А вот Расселу Кроу съемки в «Отверженных», наоборот, дались легко. В интервью The Hollywood Reporter актер поделился своими впечатлениями: «У меня остались самые теплые воспоминания от съемок в «Отверженных». Тот опыт, который я получил там, та дружба, которую я обрел, все это останется со мной надолго. Даже когда я буду начинать работать над другими картинами, то всегда буду мечтать о том, чтобы это было опять начало работы над «Отверженными». 
В Лондоне и Нью-Йорке уже увидели «Отверженных», в российский прокат картина выходит в феврале.  

Загрузка...