Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Энн Хэтэуэй вышла замуж

0

29-летняя актриса связала себя узами брака с 31-летним актером и дизайнером Адамом Шульманом.

Наконец-то свершилось! Энн теперь замужняя женщина!

Пара отметила свою помолвку еще в начале года шумной вечеринкой в Нью-Йорке. Там впервые познакомились родственники Энн и Адама. Но после этого о свадьбе не было сказано ни слова. Актриса избегала всяких разговоров о взаимоотношениях со своим бойфрендом. Можно было уже подумать, что пара уже вовсе и не пара. Но все оказалось проще: Энн не хотела выставлять напоказ свою личную жизнь. 

Торжество состоялось в малонаселенном районе центральной Калифорнии, в живописном месте Биг-Сюр. На свадьбу было приглашено чуть более 100 гостей, все они разместились в отеле Ventana Inn and Spa, который находится на склоне холма и откуда открывается потрясающий вид на Тихий океан. Вся территория отеля и ресторана, где проводилась свадьба, была украшена веточками и зеленью, создавая иллюзию присутствия в сказочном лесу.

На невесте было надето пышное платье от Valentino и необыкновенной красоты фата. Видимо, Энн не разозлилась на дизайнера за то что он раньше времени разболтал всем о готовящейся свадьбе актрисы. Напомним, недавно Валентино Гаравани давал интервью американскому телеканалу и обмолвился, что работает над свадебным нарядом Хэтэуэй. Тогда-то все и узнали, что актриса планирует выйти замуж. Жених был в черном фрак, брюках, белой рубашке и галстуке-бабочке.

Пара устроила фотосессию на проселочной дороге на фоне заходящего солнца. Пока официально фотографии не были распространены, появились только «любительские» кадры. Надеемся, что Энн поделится со своими поклонниками детали торжества. 

Загрузка...