Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Энн Хэтэуэй призналась, что мечтает о ребенке

0

Папарацци запечатлели актрису и ее супруга в магазине детской одежды и игрушек!

На днях 30-летняя актриса Энн Хэтэуэй и ее супруг, ювелир Адам Шульман заглянули в магазин детской одежды и игрушек. Они провели там много времени, присматриваясь к детским кроваткам и светильникам. Правда, супруги вышли из бутика с пустыми руками. Конечно, вездесущие папарацци не пропустили эту «вылазку» пары – снимки появились в прессе. В СМИ тут же появилась информация, что актриса ждет первенца. Энн не стала комментировать слухи. Но в недавнем интервью американскому журналу Hollywood Reporter призналась, что мечтает о ребенке.

«Я действительно очень хочу родить ребенка. Мы оба – я и мой муж – мечтаем стать родителями. Правда, Адам до сих пор задается вопросом, где же лучше жить нашей разрастающейся семье – в городе или пригороде», – рассказала актриса.

Сейчас супруги живут в самом центре Нью-Йорка в небольшой по меркам Голливуда квартире. Сама Энн не раз признавалась в интервью, что ей милее небольшие городки – там она себя чувствует свободнее. К слову, свадьба пары прошла вдали от городской суеты, на берегу океана.  

Надеемся, что в скором времени Энн Хэтэуэй и Адам Шульман объявят о грядущем пополнении в их семье!

Загрузка...