Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Энн Хэтэуэй пожертвовала деньги от свадебных фото на однополые браки

0

Актриса не жадничает и с удовольствием дает деньги на благотворительность.

Энн Хэтэуэй, которая не так давно вышла замуж за 31-летнего актера Адама Шульмана, решила пожертвовать деньги, вырученные от продажи свадебных фотографий, на благотворительность.

29-летняя актриса уже выбрала организации, которым будут перечислены средства. Основную сумму в 500 тысяч долларов актриса и ее муж переведут в «Freedom to Marry’s National Engagement Party» – организации, поддерживающей однополые браки. Кроме того звездная пара пожертвовала деньги  Американскому обществу по борьбе с раком, Исследовательскому центру детских заболеваний св. Иуды и «The Girl Effect» – компания, которая борется с бедностью.

Еще в 2008 году Энн Хэтэуэй открыто призналась, что ее старший брат Майкл – гомосексуалист.

«Для моей семьи нет ничего страшного в том, что мой брат – гей. Когда он признался нам в этом, мы обняли его, сказали, что любим. Вот и все».

Именно по этой причине она выступает в поддержку сексуальных меньшинств. Актриса надеется, что ее пожертвование поможет продвижению законопроекта, разрешающего однополым парам вступать в законный брак.

Энн Хэтэуэй и Адам Шульман поженились 29 сентября после захода солнца. Церемония бракосочетания была проведена по еврейскому обряду. Торжество прошло в приморском городке Биг Сур в штате Калифорния.

На невесте было платье от «Valentino», причем маэстро не взял ни копейки за наряд – он просто подарил его Энн. Жених был одет в классический смокинг. Пара устроила фотосессию в поле. Молодожены выглядели очень счастливыми. Деньги именно от этих фото и помогут стольким людям стать счастливее.

Загрузка...