Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Энн Хэтэуэй ждет первенца?

0

Ходят слухи, что на ужине, который устроила актриса и ее бойфренд для всех близких друзей и родственников, Энн рассказала, что находится в интересном положении.

29-летняя Энн Хэтэуэй еще не успела выйти замуж за своего 31-летнего жениха Адама Шульмана, а уже пошли слухи о том, что девушка беременна. Якобы именно для объявления о беременности Энн звездная пара собрала в этот уикенд все своих родственников и друзей.

Родные и друзья с восторгом восприняли известие.  Сам же ужин в кругу самых близких людей затянулся до утра.

«Дело даже не в том, что Энн и Адам пригласили родителей на ужин, – что уже очень для них непривычно, а скорее в том, с какой радостью они провели вечер, – рассказывают очевидцы. – Так радоваться они могли только очень важной и счастливой новости! К тому же, пока все приглашенные пили вино, Энн не сделали ни глотка алкоголя!», — делятся очевидцы.

Срок, судя по всему, еще небольшой, но у актрисы уже наметился небольшой животик. Напомним, что возлюбленные объявили о помолвке в прошлом году. Однако, запланированную на это лето свадьбу пришлось отложить из-за большой занятости актрисы на съемках, а также из-за новой прически актрисы, от которой она, мягко говоря, не в восторге. Своими шикарными волосами Энн пришлось пожертвовать ради роли в фильме Тома Хупера «Отверженные» по роману Виктора Гюго. В фильме девушка сыграла бедную фабричную работницу Фантину, которая лишается заработка и попадает на улицу. Фильм выйдет в мировой прокат 14 декабря.

Пара уже перенесла торжество на конец года, и, возможно, вообще сыграет свадьбу в 2013 году. После окончания съемок «Отверженных», актриса отправилась в промо-тур, посвященный ее новому фильму «Темный рыцарь: воскрешение легенды». В картине Кристофера Нолана про Бэтмена Энн исполнила роль Женщины-кошки. До премьеры осталось ждать совсем недолго – она состоится 19 июля, а в Москве – 26 июля.

В 2009 году Энн начала встречаться с актером и дизайнером ювелирных украшений Адамом Шульманом, с которым они не расстаются уже три года. В ноябре 2011 года пара объявила о помолвке.

Загрузка...