Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Энн Хатауэй извинилась за «оскаровское» платье

0

Изначально актриса планировала надеть на церемонию совсем другой наряд.

Актриса Энн Хатауэй, на днях получившая «Оскар» за роль второго плана в фильме «Отверженные», рассказала журналу People, что платье на церемонию ей пришлось выбирать в самый последний момент! Нет, актрису нельзя обвинить в легкомысленности – о наряде она позаботилась заранее. Но буквально за день до «Оскара», 23 февраля, она узнала, что одна из ее коллег придет на церемонию в платье, похожим на то, что уже выбрала она.
Изначально Энн хотела пойти на «Оскар» в платье от Valentino, об этом даже было заявлено в пресс-релизе бренда. Но узнав, что подготовленный для нее наряд очень напоминает наряд другой актрисы, Энн выбрала нежно розовое платье от Prada, вызвавшее неоднозначную реакцию модных критиков, большинство из которых заявило, что наряд очень сильно подчеркивает грудь актрисы. А какие-то шутники даже завели этой части тела Энн собственный аккаунт в Твиттере, как это ранее было сделано для правой ноги Анджелины Джоли.
Что касается платья, из-за которого Энн пришлось поволноваться перед церемонией, то журналисты полагают, что речь идет о светло-сером наряде от Alexander McQueen, в котором появилась Аманда Сейфрид. Увидев фотографию этого платья, Энн побоялась появления на красной дорожке двух одинаковых нарядов и решила «изменить» модному дому Valentino. Актриса уже извинилась как перед самим Валентино Гаравани, так и перед теми, кого разочаровала своим нарядом.

Загрузка...