Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Эмма Уотсон все-таки сыграет в фильме «Твой голос у меня в голове»

0

Актриса отказалась от участия в проекте весной этого года, а сейчас решила вернуться.

Актриса Эмма Уотсон передумала насчет участия в фильме «Твой голос у меня в голове» — экранизации мемуаров журналистки Эммы Форрест, которая собственноручно адаптировала книгу для сценария. Весной Уотсон заявила о том, что отказывается от участия в этом фильме, и ей нашли замену. Но недавно экс-Гермиона решила вернуться в проект.

Звезда фильмов о Гарри Поттере сыграет юную англичанку, которая работает в Нью-Йорке и страдает от сильнейшей депрессии, доводящей ее до попытки самоубийства. Судьба сводит ее с 53-летним психотерапевтом, который помогает девушке справиться с проблемами, хотя сам находится на пороге смерти и вскоре умирает от рака. Вновь лишенная внешней поддержки, героиня Эммы Уотсон должна сама разобраться в себе.

Ранее Эмма Уотсон была названа женщиной года по версии мужского журнала GQ. В интервью журналу актриса рассказала, что полученные за свою карьеру гонорары она потратит на покупку дома, потому что, по ее мнению, это действительно взрослое решение. В настоящее время она снимает апартаменты в центре Лондона. Также актриса добавила, что, принимая любое решение, она должна понимать, действительно ли этого хочет. Возможно, за прошедшее лето Уотсон поняла, что доросла до столь серьезной роли.

Загрузка...