Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Эмма Уотсон произвела фурор на лондонской премьере «Ноя»

0

Актриса появилась в белом платье с открытой спиной.

Эмма Уотсон произвела фурор на лондонской премьере картины «Ной», появившись в белоснежном платье с открытой спиной из коллекции Ralph Lauren, сообщает Huffingpost. Образ актрисы дополнял естественный макияж и уложенные в гладкий шиньон волосы.
Она также рассказала, что ей очень понравилось сниматься в картине «Ной». 

«Мне нравилась моя роль. У моей героини такое большое сердце. Она очень мудрая и я очень к ней привязалась. А когда еще с тобой снимаются такие звезды как Рассел Кроу, Энтони Хопкинс, Дженнифер Коннелли и Рэй Уинстон, то понимаешь, что это замечательная возможность поработать с людьми, которые являются великими мастерами в своем деле», — рассказала звезда «Гарри Поттера».
Напомним, что картина «Ной» снята по мотивам библейского сюжета о всемирном потопе. Главную роль сыграл Рассел Кроу. Фильм вызвал неоднозначную реакцию в мире. С одной стороны его благословил Папа Римский, с которым Кроу недавно встретился в Ватикане. С другой стороны ряд исламских государств запретило показ ленты в связи с тем, что Коран запрещает показывать графические изображения пророков.

Загрузка...