Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Эмма Уотсон опровергла информацию о том, что она сыграет в «50 оттенках серого»

0

Актриса заявила, что слухи не имеют под собой никакого основания.

Экранизация бестселлера «50 оттенков серого» породила немало слухов, не успев еще выйти на стадию начала съемок. Кому только не пророчили главную роль, кто только не заявлял о своем желании сыграть ее. Так, Селену Гомес пророчили на главную роль в эротическом фильме, но юная актриса заявила, что для нее слишком много постельных сцен в картине, поэтому принимать участие в проекте она не будет. Правда, тут же снялась в «Отвязных каникулах» и даже призналась, что было очень забавно постоянно пребывать на съемочной площадке в купальнике. 
Звезда сериала «Сплетница» Кэти Кэссиди сообщила, что она практически утверждена на роль Анастасии Стил. Но официального подтверждения эта информация так и не получила. Ходили слухи, что на роль Анастасии Стил пробовались также Эмма Уотсон, Эмма Стоун, Люси Хейл и якобы сама Анджелина Джоли решила вспомнить бурную молодость и претендовала на эту роль. Потом актриса Мила Кунис заявила, что очень хочет получить роль в экранизации бестселлера! 
Недавно группа хакеров разместила в сети документы, якобы подтверждающие, что Эмма Уотсон прикреплена к проекту. «Кто здесь на самом деле думает, что я буду играть в «50 оттенков серого»? На самом деле. В действительности. В реальной жизни», — написала 22-летняя актриса в своем микроблоге. Она опубликовала пост со множеством вопросительных знаков. В общем, к прискорбию для поклонников Эммы Уотсон, они не увидят свою любимицу в самой громкой премьерой следующего года! К слову, книга «50 оттенков серого» по продажам обогнала всю серию о Гарри Поттере. 

Загрузка...