Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Эмма Уотсон гордится фильмом «Хорошо быть тихоней»

0

Картина с актрисой в главной роли стала прорывом года на церемонии «Independent Spirit Awards».

22-летняя Эмма Уотсон невероятно горда тем обстоятельством, что фильм «Хорошо быть тихоней», в котором она снялась вместе с Логаном Лерманом и Эзрой Миллером, стал прорывом года на церемонии «Independent Spirit Awards». Актриса написала в своем микроблоге: «Фильм хорошо быть тихоней» только что одержал победу в номинации «Прорыв года» на «Independent Spirit Awards», и я так горда этим».
Получая награду на церемонии, режиссер картины Стивен Чбоски не преминул упомянуть Эмму Уотсон в своей речи: «Я ждал 10 лет, чтобы написать сценарий, после того, как закончил свой роман. Затем еще полгода у меня заняло, чтобы написать сценарий. Затем мне понадобился год, чтобы получить зеленый свет на участие Эммы Уотсон в ленте. Я жил этим фильмом. Он был как мой ребенок». 
Картина вышла на экраны  в сентябре прошлого года и собрала в мире почти 29 000 000 долларов при бюджете 13 000 000 долларов. В Америке сборы картины составили почти 18 000 000 долларов. Фильм «Хорошо быть тихоней» рассказывает историю подростка Чарли, ученика старшей школы в Питтсбурге, стеснительноого и непопулярного. На глазах Чарли взрослеет, меняется круг его общения, меняется его мнение о мире и меняется он сам. Эмма Уотсон сыграла возлюбленную главного героя — девушку Сэм. 

Загрузка...