Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Эмма Стоун снялась в благотворительной рекламе вместе со своей мамой

0

Актриса и ее мать стали лицами рекламной кампании известного косметического бренда в поддержку женщин, борющихся с раком груди.

«Используйте свои губы, чтобы поговорить с людьми, которых любите, о раке. Потому что в случае с раком обнаружение болезни на ранней стадии спасает жизнь», — такой призыв размещен на плакате рекламной кампании «Твои губы могут спасти жизни», которая призвана помочь борьбе с раком молочной железы.

23-летняя голливудская звезда Эмма Стоун знает об этой борьбе не понаслышке. Ее мать Криста победила рак молочной железы. Эмма вспоминает о 25 неделях химиотерапии своей матери как о «действительно тяжелом, ужасающем времени».

«Мне как ее дочери, которая сама не проходила через эту невероятную борьбу, многое довелось осознать», — рассказала Эмма Стоун в интервью. – «Я поняла, что в моем сознании была такая путаница все время с прошлым и будущим, что все то время, в которое мама проходила через это, было как необъяснимый толчок в «сейчас». Я поняла, что нет ни прошлого, ни будущего и что все, что у тебя есть, это только настоящее».

Мать Эммы Стоун Криста смогла выйти из борьбы победителем – болезнь отступила. В знак того, что Криста смогла победить рак, они обе, мать и дочь, сделали татуировки на запястье в виде черного дрозда. Мужество молодой актрисы и ее матери, сумевшей не только победить страшную болезнь, но и рассказать о своей тяжелой борьбе всему миру, станет отличным примером для женщин.  

Загрузка...