Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Эмма Робертс встречается с Эваном Питерсом

0

21-летняя поп-певица и актриса опять нашла любовь среди коллег по съемочной площадке.

Молодая актриса, которая больше всего известна по роли Эдди Сингер в телесериале детского канала «Никелодеон» «Нетакая», Эмма Робертс прошедшей зимой разорвала отношения со звездой сериала «Лузеры» Кордом Оверстритом, с которым встречалась около девяти месяцев.

Сейчас у девушки новый роман и опять с коллегой по актерскому цеху. Бойфрендом Эммы стал 25-летний Эван Питерс, снявшийся в сериалах «Американская история ужасов» и «Доктор Хаус». В настоящее время вместе с ним Робертс снимается в фильме «Взрослый мир», и источник со съемочной площадки подтвердил, что роман между актерами длится уже несколько месяцев.

Отношения стали общественным достоянием только пару дней назад, когда Эмма и Эван пришли вдвоем на свадьбу их общей подруги стилиста Эмили Каррент, проходившую в Калифорнии в Санта-Барбаре.

«Они все время держались за руки и обнимались», — рассказал один из гостей праздника.

Окружающие отметили, что Эмма стала более тщательно следить за своей внешностью. Она всегда старается быть на высоте, однако сейчас актриса еще более требовательна к своему внешнему виду. Девушка стала завсегдатаем салонов красоты и спа-центров. Робертс то выпрямляет волосы, то делает косметические процедуры. А как известно, девушки всегда обостренно относятся к своей внешности, когда у них появляются новые отношения.

Пара пока официально не подтверждала свои отношения, однако, по словам источников из их окружения, Эмма и Эван совершенно очарованы друг другом. Друзья Эммы считают, что Эван идеально ей подходит, а потому они одобряют ее выбор.

Загрузка...