Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Эмма Робертс была «Красоткой» на вечеринке в честь Хеллоуина

0

21-летняя актриса оделась как героиня ее тети в легендарном фильме.

Джулия Робертс проснулась знаменитой после выхода на большие экраны фильма «Красотка». Рыжеволосая бестия сыграла современную Золушку и стала любимицей Америки.

Юная голливудская актриса Эмма Робертс пока больше знаменита тем, что она племянница Джулии Робертс. Девушка, по всей видимости, не боится сравнений со звездной родственницей и, более того, эксплуатирует образ прославленной тети.

Несмотря на то, что громкого успеха в кино она пока не добилась, юная актриса уже штурмует и модную индустрию. Она не пропускает ни одной громкой вечеринке в Голливуде, где есть возможность «выгулять» новый наряд. В обычной жизни Эмма Робертс не выключается из гонки за звание иконы стиля. Так в минувший понедельник, сразу после вечеринки в честь Хеллоуина, юную актрису папарацци запечатлели в калифорнийском фешенебельном районе Беверли-Хиллз в «интеллектуальной» футболке с надписью «Earth Day, 4.22». День Земли ежегодно празднуется в Америке 22 апреля вот уже более 30 лет. Его цель – привлечь внимание людей к защите окружающей среды на планете Земля. Свою эко-футболку Эмма дополнила модными брюками в пижамном стиле и необычными темными очками.

Кстати, актриса не постеснялась выпустить очки имени себя. Помогали ей в этом известный бренд, занимающийся выпуском этих аксессуаров, и американский дизайнер Нанетте Лепор, также поддержку начинанию актрисы  оказал Совет Модных Дизайнеров Америки. Правда, очки юная актриса назвала только в честь себя – скромно «Emma». Странно только, что при создании аксессуара Эмма Робертс не вспомнила о своей звездной тете и не назвала очки все-таки именем Джулия.

Загрузка...