Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Эмин опубликовал видео своей роскошной свадьбы

0

Певец женился на модели Алене Гавриловой.

Длительный роман музыканта и его подруги завершился свадебной церемонией. Бракосочетание, на которое пригласили только родственников и близких друзей пары, прошло в выходные дни, в подмосковном гольф-клубе Agalarov Estate. 

Влюбленные обменялись кольцами и клятвами верности на специальном помосте, построенном на воде под аркой, увитой белыми розами. Гости прибывали на свадьбу по воде, на празднично украшенных лодках. 

Эмин подписал видео: «Спасибо всем за добрые пожелания!». Фанаты продолжают поздравлять пару: «Будьте счастливы, любите и берегите друг друга», «Как красиво! Невеста чистая, как роса, жених сияет!», «Совет да любовь», «Поздравляю от всей души, уважайте друг друга».

Это не первый брак для обоих молодоженов. Агаларов почти десять лет был в браке с дочерью президента Азербайджана Лейлой Алиевой, у них двое сыновей. Гаврилова состояла в отношениях с миллиардером Рустамом Тарико, у них есть сын.  Алене Гавриловой 31 год. Она родилась в Саранске, столице Мордовии. Девочка росла в обычной семье, училась в средней школе, пока в ее жизни ни случилось чудо. В возрасте семнадцати лет она попала на конкурс «Мисс Мордовия-2004» и выиграла его, заняв первое место.


Алена переехала в Москву, стала участвовать в фотосессиях, снималась в рекламных роликах. На одном из светских мероприятий Гаврилова познакомилась с миллиардером Рустамом Тарико, владельцем водочного концерна «Русский Стандарт» и соучредителем конкурсов красоты.

Девушку не смутила даже разница в возрасте: бизнесмен был старше юной модели на четверть века. Ради Алены Рустам развелся со своей супругой Татьяной Осиповой. В 2007 году у Алены и Руслана родился единственный сын. Однако бизнесмен не хотел официально оформлять отношения, и в результате союз распался. Спустя время Алена  нашла нового возлюбленного, роман с которым увенчался браком.

Загрузка...