Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Эмилия Кларк стала автором спойлера

0

Снимок Джона Сноу в очках вместе с Дейенерис Таргариен взорвал блогосферу.

Фанаты «Игры престолов» уже единодушно признали, что седьмой сезон кровавой саги стал самым захватывающим. Поклонники с нетерпением ждут выхода каждой новой серии. В сети каждый раз после выхода нового эпизода разгораются жаркие дебаты о том, что ждет героев сериала дальше.

«Помогают» им в этом и знаменитости. Так, «ТН» уже писала, что Дэвид Бекхем вызвал возмущение британцев после того, как на своей страничке стал выкладывать кадры из только что просмотренных эпизодов: футболист сейчас находится в США, где сериал транслируется раньше, чем на его родине.

Хакеры также не дремлют и слили в сеть четвертый эпизод за пару дней до его официального релиза.

Не стала церемониться и Эмилия Кларк. У себя в аккаунте она опубликовала совместный снимок с Китом Харингтоном в образе Джона Сноу. Фото, по всей видимости, было сделано в перерыве между съемками — на носу у Кита очки и вместо обычно сурового вида на его лице сияет широкая улыбка. В комментарии «Дейенерис» запустила спойлер: «Ребята, а что, разве я вам не говорила? Если он преклонит предо мной свое окровавленное колено, то все проблемы разрешатся».

Снимок взорвал блогосферу: менее чем за сутки он набрал более 2 млн просмотров.

Загрузка...