Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Эмбер Роуз призналась, что хотела свести счеты с жизнью

0

Актрису подавляли издевательства ее бойфренда — рэпера Канье Уэста.

Недавно в эфире одного из американских ток-шоу 33-летняя звезда фильма «Селфи» Эмбер Роуз открыла страшную тайну. Оказывается, ее бывший возлюбленный рэпер Канье Уэст издевался над ней на протяжении всей их совместной жизни и даже после их разрыва. Пара рассталась еще в 2010 году, но рана Эмбер до сих пор не зажила.


с Канье Уестом. Фото: Global Look Press

По словам актрисы, музыкант бесконечно ее оскорблял всевозможными нелицеприятными репликами. Единственное, за что она благодарна экс-бойфренду, — это слава, которая резко обрушилась на нее после того, как их отношения получили огласку.


С Уизом Халифа. Фото: Global Look Press

 
Но Канье не прекратил свои выходки и после расставания с девушкой. Когда в 2013 году Эмбер вышла замуж за музыканта Уиза Халифа, рэпер тут же раскритиковал его внешность, а когда Роуз родила новому возлюбленному ребенка, то Уэст заявил, что этот мальчик от него.

«В душе я совершенно разбита. Теперь ни с кем не могу встречаться! В те непростые времена у меня даже появлялись мысли покончить жизнь самоубийством», — рассказала Эмбер.


С сыном. Фото: Global Look Press

Напомним, когда Роуз связала свою жизнь Уизом Халифом, поклонники актрисы решили, что теперь она сможет создать полноценную семью. Но осенью 2014 года девушка подала на развод. Виной этому послужила измена мужа.

Загрузка...