Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Эмбер Херд ушла от Джонни Деппа из-за его алкоголизма

0

Звезда «Ромового дневника» Эмбер Херд отменила свадебную церемонию с Деппом.

После того, как Джонни Депп появился на церемонии Hollywood Film Awards в состоянии алкогольного опьянения, ряд западных таблоидов опубликовал сообщение, что его невеста, 28-летняя Эмбер Херд, отменила свадебную церемонию, сообщает New York Daily News.

Как сообщает источник, Эмбер не смогла пережить, что ее жених «выставил себя таким дураком». Скандальное поведение 51-летнего Деппа разочаровало актрису, мечтающую о детях. Однако в связи с алкогольной зависимостью «пирата Карибского моря», вопрос о том, чтобы создать семью с Деппом, для нее теперь закрыт.
Как отмечает издание, в прошлом в интервью изданию Roling Stone Джонни Депп признался, что действительно страдал алкоголизмом, однако после встречи с Эмбер, завязал с этой пагубной привычкой.
Напомним, что на церемонии Hollywood Film Awards Депп должен был вручать награду за лучшую документальную ленту, однако был настолько пьян, что не смог связать и двух слов, после чего начал скандалить и ругаться нецензурной бранью.
Напомним, что помолвка Деппа и Херда состоялась зимой этого года. Как Эмбер, так и Депп впервые бы вступили в официальный брак. До этого гражданскими женами актера были Ванесса Паради и Кейт Мосс.

Загрузка...