Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Элтон Джон показал новорожденного сына

0

Певец и его супруг дали эксклюзивное интервью журналу Hello.

Нежно держа на руках своего младшего сына, сэр Элтон Джон рассказал журналу Hello, как им живется после рождения второго ребенка. Илия Джозеф Дэниел Ферниш-Джон родился 11 января 2013 года. Суррогатной матерью малыша стала женщина, уже родившая супругам их первого сына Заккари.
«Она чудесная, добрая, милая женщина», – рассказал певец. Имени суррогатной матери он по-прежнему не называет, но признается, что относится к ней как к члену семьи.
«Ожидая рождения Илии, мы очень волновались, хотя уже не так сильно, как в случае с Заккари», – признался Элтон Джон.
«Теперь мы более уверены в своих родительских навыках, мы гораздо меньше боимся, чем в первый раз», – добавил Дэвид Ферниш.
Элтон и Дэвид планируют в будущем не скрывать от мальчиков обстоятельства их рождения. «Для Заккари мы подготовили альбом, в котором собрали все документы, справки, свидетельства и даже переписку с суррогатной матерью. Для Илии мы сделаем тоже самое, – рассказал Элтон Джон. – Но главное, чтобы мальчики поняли: в основе их рождения лежала любовь».
Следующие несколько недель семья планирует пожить в Лос-Анджелесе. Потом они переедут в Виндзорское поместье Элтона Джона в Англии, где у мальчиков будет огромная, яркая, светлая комната, наполненная книгами и игрушками.
«Мы надеемся, что Илия и Заккари будут счастливы, – рассказал Дэвид. – Они всегда смогут рассчитывать на нашу любовь и поддержку. Мы надеемся, что став взрослыми, они будут жить своими жизнями и будут теми, кем хотят быть, а не теми, кем мы хотим их видеть».

Загрузка...