Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Елизавета Пескова встречается с французским предпринимателем

0

Девушка поделилась с поклонниками фото с новым возлюбленным.

Два года назад повзрослевшая дочь Дмитрия Пескова — Елизавета и ее избранник Юрий Мещеряков объявили о помолвке. Но свадьба не состоялась, молодые люди разбежались, удалив из соцсетей все доказательства их былой любви.

Затем девушка поделилась с поклонниками снимками другого своего возлюбленного — Михаила, который трудился в сфере образования. Этот роман, судя по всему, тоже ничем не закончился.

А вчера 19-летняя Пескова опубликовала в соцсети фото с новым другом. На снимке девушка страстно целует француза Луи Вальдберга. Мужчина — основатель компании Tazer Lighter. На странице Вальдберга тоже присутствуют совместные с Лизой фото.


Пара уже успела засветиться вместе на Каннском кинофестивале в мае этого года и совсем недавно на торжественном приеме в Грозном.

Известно, что Вальдберг планирует развивать в России свой бизнес-проект по продаже электрозажигалок. И площадка российской ассоциации предпринимателей «Аванти», с которой тесно взаимодействует Елизавета, тут как раз кстати.

Напомним, что Пескова недавно стала продвигать молодежные бизнес-проекты на базе «Аванти», и, по всей видимости, ее молодой человек занимается этим вместе с ней.
Напомним, что Елизавета Пескова, как и ее избранник Луи постоянно проживает во Франции. Они регулярно приезжают в Россию в деловые командировки.

Загрузка...