Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Елизавета II требует, чтобы супруга принца Чарльза покинула страну

0
Королева Великобритании  приняла решение выгнать Камиллу Паркер-Боулз из страны из-за ее конфликта с Кейт Миддлтон.
В СМИ то и дело появляются различные сообщения о скандалах в королевском семействе Великобритании. Не так давно таблоиды пестрели сообщениями, что принц Чарльз разводится со своей супругой по причине того, что она много пьет, а также требует развода и компенсации в 350 миллионов долларов. Однако эта новость, как выяснилось впоследствии, оказалась "уткой".

В минувшие выходные таблоиды вновь запестрели заголовками, утверждающими, что Кейт Миддлтон объявила королеве Елизавете II войну — она собирается покинуть Кенсингтонский дворец и переехать жить в деревню.
И вот теперь портал Дни.ру  со ссылкой на издание Aha! утверждает, что теперь королева требует от Камиллы Паркер покинуть Великобританию из-за ее нападок на Кейт Миддлтон. По словам портала, Камилла якобы требовала от герцогини пройти тест на идентификацию отцовства принца Джорджа, так как по ее мнению мальчик не похож ни на одного из родителей. 
Налицо имеются явные противоречия. Если Кейт конфликтует с королевой, то с чего бы Елизавете ее защищать перед Камиллой, требуя, чтобы она уехала из страны. Скорее всего, информация об обоих конфликтах опять окажется уловкой СМИ. Сам Букингемский дворец пока никаких комментариев по этому поводу не дает.

Загрузка...