Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Елизавета II согласилась выдать внучку замуж

0

О помолвке принцессы Евгении и Джека Бруксбэнка сообщил Букингемский дворец

Герцог и герцогиня Йоркские объявили о помолвке принцессы Евгении и Джека Бруксбэнка. Это знаменательное в их жизни событие произошло в Никарагуа. Свадьба состоится осенью 2018 года в часовне Святого Георгия в Виндзоре.

Счастливые, улыбающиеся лица Евгении и Джека, можно увидеть на официальных страницах королевской семьи в соцсети.

Принцесса Евгения, полное имя которой Виктория Елена, — младшая дочь Эндрю, герцога Йоркского, сына королевы Елизаветы II, и Сары, герцогини Йоркской. В марте принцессе исполняется 28 лет — подходящий возраст для того, чтобы связать себя узами брака.

В течение 2017 года британские СМИ несколько раз объявляли о грядущей свадьбе, но торжество постоянно откладывалось. Принцесса и 30-летний менеджер английского клуба Mahiki Джек Бруксбэнк познакомились семь лет назад на отдыхе в Швейцарии и с тех пор не расставались. Говорят, мать принцессы, герцогиня Йоркская, была не в восторге от выбора дочери, вот вопрос со свадьбой и затянулся на несколько лет. Но теперь, очевидно, принцессе удалось уговорить герцогиню и королеву.

В текущем году в Британской королевской семье ожидается сразу несколько радостных событий. В апреле родителями в третий раз станут принц Уильям и Кэтрин Миддлтон, принц Гарри и Меган Маркл сыграют свадьбу в мае, а принцесса Евгений и Джек Бруксбэнк — осенью.

Загрузка...