Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Елизавета II сделала выбор между Кейт Миддлтон и невестой принца Гарри Меган Маркл

0

Королева назвала иконой стиля жену принца Уильяма.

Меган еще только предстоит стать членом королевской семьи Великобритании (свадьба американской актрисы и принца Гарри намечена на 19 мая), но уже сейчас очевидно, что невестки Ее Величества вступают в конкурентную борьбу за влияние и популярность. Так, недавно перед королевой встал вопрос о том, кто будет отвечать за организацию главного модного события в стране — приема в честь лондонской Недели моды. Событие пройдет 19 февраля. На роль модного амбассадора Британии наряду с герцогиней Кейт претендовала и Меган Маркл. Решением Елизаветы баттл был решен в пользу первой. Таким образом, королева признала жену принца Уильяма иконой стиля и подтвердила ее абсолютное первенство в этом вопросе, пишет издание Woman s day.

Традиционно Елизавета II лично курирует проведение лондонской Недели моды, Кейт будет отвечать на кульминационную его часть — главный прием в Букингемском дворце. Британские СМИ утверждают, что приближенные королевы считают решение Ее Величества вполне обоснованным: известно, что Кейт Миддлтон давно заслужила признание профессионалов в мире моды.

На сегодня именно герцогиня — главный ориентир в вопросах стиля для всех жительниц Великобритании. Отрицать наличие вкуса у герцогини Кембриджской и ее умения носить «правильные» вещи не придет в голову никому. Кстати, мода сыграла в жизни Кейт главную роль. Всему миру известна история, как на благотворительном студенческом фэшн-показе Кейт предстала на подиуме в весьма откровенном полупрозрачном платье. Именно в тот вечер Уильям впервые посмотрел на Кейт влюбленными глазами, а девушке удалось очаровать наследного принца.

Загрузка...