Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Елизавета II сделала предложение, от которого нельзя отказаться

0

Королева Великобритании пригласила родителей Кейт Миддлтон на Рождество.

Королевский двор пребывает в легком шоке. Королева нарушила вековые традиции и отправила приглашение на празднование Рождества людям, не являющимся членами королевской семьи. Приглашение, правда, распространяется только на Кэрол и Майкла Миддлтонов – родителей Кейт. Таким образом, они стали первыми в истории простыми людьми, кто удостоился чести встретить Рождество в Сандрингеме.
Считается, что на такой шаг королева пошла, чтобы порадовать Кейт Миддлтон и привлечь ее к праздничным мероприятиям в такой непростой для герцогини период. Пока все идет хорошо и Кейт участвует в подготовке праздника. Однако, если она будет плохо себя чувствовать, то Рождество королевской семье придется встретить без нее. В этом случае принца Уильяма, поддерживающего свою беременную супругу, на празднике тоже не будет.
Сандрингемский дворец — частная усадьба Виндзорской династии, расположенная в Норфолке. Королева Елизавета II питает привязанность к Сандрингему. Здесь она уединяется с родными в годовщину смерти отца и собственной коронации, а также на Новый год.

Загрузка...